Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
78 484 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волоконовский район, поселок Волоконовка
,
Белгородская область
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3838962
- 223-ФЗ ЕИС 32615868936
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.04.2026 11:00 - 13.04.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615868936-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 09.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3838962 (лот 1) от 09.04.2026.html 3 КБ
- Протокол краска.pdf 102 КБ
- 01.04.2026
- Приложение №4 Декларация соответствия.docx 27 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 36 КБ
- Документация краска.docx 78 КБ
- Извещение краска.docx 30 КБ
- Приложение №5 заявки на участие.docx 20 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (4).docx 47 КБ
- Приложение №2 Обоснование цены договора краска.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса