Тендер: Поставка Газели Next пассажирский (ГАЗ-А65R52) (либо аналог)
Начальная цена
10 676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615865653
- 223-ФЗ ЕИС 32615865653
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615865653-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 436 КБ
- Протокол итоговый.pdf 440 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615865653-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865653-03 13 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол первых частей.pdf 436 КБ
- 01.04.2026
- ТехЗадание.pdf 89 КБ
- Проект договора з. 407.doc 100 КБ
- Документация.docx 107 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса