Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по реконструкции системы электроснабжения объекта: КНС-5
Начальная цена
6 079 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615866203
- ЕЭТП Росэлторг 32615866203
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 09.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615866203-01 8 КБ
- Протокол по изв № 32615866203.pdf 351 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол по изв № 32615866203.pdf
- 02.04.2026
- Извещение - МСП версия 2.docx 1.35 МБ
- Извещение о внесении изменений (к версии 2).pdf 176 КБ
- 01.04.2026
- Раздел VI - НМЦД.pdf 79 КБ
- Раздел VII - Сметная документация.pdf 11.46 МБ
- Извещение - МСП.docx 1.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса