Тендер: Право заключения рамочного договора по ремонту и техническому обслуживанию грузовых транспортных средств и спецтехники
Начальная цена
4 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
09.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615866104
- 223-ФЗ ЕИС 32615866104
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615866104-04 10 КБ
- 24.04.2026
- 2c05929f-0d41-44b5-ada4-9cccb4dbe7a2.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615866104-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615866104-03 8 КБ
- ППТ и ПП.rar 195 КБ
- 23.04.2026
- 32615866104 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.rar 121 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615866104-01 9 КБ
- 16.04.2026
- 32615866104 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.rar 103 КБ
- 01.04.2026
- Документация.rar 4.2 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса