Тендер: Оказание услуг спецтехники
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск; г. Новоалтайск; поселок ЗАТО Сибирский; г. Барнаул; Павловский район, село Павловск
,
Алтайский край
Завершён
08.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615866022
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 08.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол № 13 403 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615866022-01 8 КБ
- 01.04.2026
- Извещение о закупке.docx 156 КБ
- Приложение № 1 Определение обоснование НМЦдоговора, лота, единицы услуги.docx 30 КБ
- Приложение 1.1 к приложению № 1.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 123 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса