Тендер: Поставка стоек СВ 95–3 железобетонных вибрированных (или эквивалент)
Начальная цена
907 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014991
- 223-ФЗ ЕИС 32615865983
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865983-01 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865983-02 23 КБ
- 15.04.2026
- ЗК-МСП (0031-КЭС-26) ИТОГИ.doc 172 КБ
- Сведения об отмене протокола 20 КБ
- ЗК-МСП (0031-КЭС-26) ИТОГИ.doc 173 КБ
- 09.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615865983 5 КБ
- 08.04.2026
- 2026-04-07 3261586598 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 01.04.2026
- ЗК-МСП- 0031-КЭС-26 С тойки вибрированные.7z 510 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса