Тендер: Оказание услуг на право использования БД и обновлений в формате программы для ЭВМ ГРАНД-Смета
Начальная цена
842 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
13.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014453
- 223-ФЗ ЕИС 32615865589
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 13.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 22:35. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.05.2026
- Документация_ Услуги ПО ГРАНД СМЕТА.zip
- 32615865589 _Уведомление об изменении №1_Запрос котировок.rar
- 0124-КА-26-1_32615865589_ ИТОГИ.pdf
- 18.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865589-01 11 КБ
- 17.04.2026
- 0124-КА-26-1 32615865589 ИТОГИ.pdf 435 КБ
- 08.04.2026
- 32615865589 _Уведомление об изменении №1_Запрос котировок.rar
- Изменения от 08.04.2026 11:02. РАД 14 КБ
- 32615865589 Уведомление об из менении №1 Запр ос котировок.rar 1.19 МБ
- 01.04.2026
- Документация Услуг и ПО ГРАНД СМЕТА.zip 1.13 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса