Тендер: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Перемышльский район
Начальная цена
1 271 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
08.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615865584
- РАД (Lot-Online) RAD260014513
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 08.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация_ Этап №18 ПИР СМР.zip
- Протокол итоговый № 0123-КА-26-2.pdf
- Протокол рассмотрения № 0123-КА-26-1.pdf
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрени я № 0123-КА-26-1.pdf 393 КБ
- Протокол итоговый № 0123-КА-26-2.pdf 411 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615865584-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615865584-02 14 КБ
- 01.04.2026
- Документация Эта п №18 ПИР СМР.zip 1.19 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса