Тендер: Поставка плавких вставок и предохранителей
Начальная цена
380 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000608700073
- 223-ФЗ ЕИС 32615865544
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 10.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная документация поставка вставок и предохр. 01.04.2026.docx
- Протокол подведения итогов.docx
- Протокол подведения итогов.docx
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- 18.04.2026
- Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615865544-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865544-04 15 КБ
- 17.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615865544-02 12 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.95 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615865544-01 13 КБ
- 01.04.2026
- Аукционная документация поставка вставок и предохр. 01.04.2026.docx 479 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 236 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса