Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
787 122 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
09.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615865352
- РТС-Тендер 3839775
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 20:00 - 09.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 6.Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 1.Приложение №3 (формы для заполнения).docx
- 2.Приложение №2 - Тех задание.doc
- 4.Форма_65-автотранс_за 2025 год.pdf
- 3.Проект договора.doc
- 5.Приложение №1 НМЦД.docx
- протокол.pdf
- 13.04.2026
- протокол.pdf 513 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615865352-01 15 КБ
- 01.04.2026
- 1.Приложение №3 (формы для заполнения).docx 39 КБ
- 2.Приложение №2 - Тех задание.doc 90 КБ
- 3.Проект договора.doc 82 КБ
- 4.Форма 65-автотранс за 2025 год.pdf 195 КБ
- 5.Приложение №1 НМЦД.docx 17 КБ
- 6.Извещение о проведении запроса котировок.doc 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса