Тендер: Поставка автошин для спецтехники (автосамосвал КАМАЗ)
Начальная цена
212 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
09.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3839855
- 223-ФЗ ЕИС 32615865705
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 09.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Прил. 2 - ПРОЕКТ Договора Камаз.docx
- Прил. 1 - Техническое задание Камаз.docx
- Прил. 3 - Расчет НМЦД Камаз.xls
- Извещение № ЗКЭФ-06-2026 Камаз.docx
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 10.04.2026
- Протокол 13 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615865705-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 873 КБ
- 01.04.2026
- Извещение № ЗКЭФ-06-2026 Камаз.docx 68 КБ
- Прил. 1 - Техническое задание Камаз.docx 24 КБ
- Прил. 2 - ПРОЕКТ Договора Камаз.docx 52 КБ
- Прил. 3 - Расчет НМЦД Камаз.xls 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса