Тендер: Шины индустриальные цельнолитые и бандажные
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615865833
- 223-ФЗ ЕИС 32615865833
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ индустриальные шины цельнолитые и бандажные.docx
- Извещение (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).docx
- РАЗДЕЛ VI «СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ И ОБОСНОВАНИИ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА».xlsx
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Итоговый протокол.pdf
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865833-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 11.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.12 МБ
- 02.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615865833 4 КБ
- 01.04.2026
- Извещение (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).docx 87 КБ
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ индустриальные шины цельнолитые и бандажные.docx 31 КБ
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 57 КБ
- РАЗДЕЛ VI «СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ И ОБОСНОВАНИИ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА».xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса