Тендер: Поставка продукции бакалейной группы
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615865391
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260139609000016
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 17:00 - 08.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865391-01 11 КБ
- 08.04.2026
- ПРОТОКОЛ № 16-ЗК.docx
- 01.04.2026
- 16-ЗК Поставка продукции бакалейной группы.docx 68 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки бакалея (масло, соус).docx 39 КБ
- Приложение № 3 - обоснование цены бакалея (масло, соус).xlsx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 479 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса