Тендер: Закупка силикагеля КСКГ по КЗС 7165/01. 25 Цех №7. Электропечь
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ЧЭМК COM01042600002
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 08:30. ЭТП ЧЭМК 13 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 08:31. ЭТП ЧЭМК 13 КБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 08:22. ЭТП ЧЭМК 13 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 23:51. ЭТП ЧЭМК 13 КБ
- 01.04.2026
- Приложение к ТЗ.pdf 108 КБ
- Извещение. ЭТП ЧЭМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса