Тендер: Поставка дизельного топлива и автомобильного бензина
Начальная цена
224 665 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров;Арбажский район
,
Кировская область
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3839157
- 223-ФЗ ЕИС 32615865018
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 16.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615865018-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32615865018-02 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 16.04.2026
- протокол 3839157.pdf 581 КБ
- 01.04.2026
- Обоснование цены.xls 37 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Проект договора.doc 133 КБ
- Извещение и Документация к аукциону ГСМ.doc 281 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 246 657,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса