Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств и строительных дорожных машин
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по закону № 223-ФЗ
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615864878
- 223-ФЗ ЕИС 32615864878
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 16:00 - 09.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦД.xls
- Техническое_задание.docx
- Извещение.docx
- Проект_договора.docx
- протокол_32615864878_итог.pdf
- 10.04.2026
- протокол_32615864878_итог.pdf 316 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615864878-01 8 КБ
- 01.04.2026
- НМЦД.xls 86 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса