Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу (пожарные краны) и наружного противопожарного водопровода (пожарных гидрантов)
Начальная цена
60 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615865036
- РТС-Тендер 3839679
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 09.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.04.2026 09:00 - 13.04.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ОНМЦ.xlsx
- Документация СМП.docx
- Проект договора.docx
- Описание предмета закупки (ТЗ).docx
- Протокол итоги (испытания).pdf
- Протокол 2 части (испытание).pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол 1 части (испытания).pdf
- 14.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3839679 (лот 1) от 14.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3839679 (лот 1) от 14.04.2026.html 6 КБ
- Протокол итоги (испытания).pdf 1.03 МБ
- Протокол 2 части (испытание).pdf 1.6 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865036-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615865036-03 11 КБ
- 13.04.2026
- ППЦП_АМСП_3839679_(лот_1)_от_13.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615865036-02 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 1 части (испытания).pdf 1.72 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615865036-01 12 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3839679 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- 01.04.2026
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Документация СМП.docx 87 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Описание предмета закупки (ТЗ).docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса