Тендер: Оказание услуг по мойке автомобилей
Начальная цена
506 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615864509
- 223-ФЗ ЕИС 32615864509
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 13.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- 32615864509 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615864509 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615864509-01 7 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 05:59. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- ДоЗ мойка.docx 69 КБ
- 01.04.2026
- Оказание услуг мойки автомобилей.pdf 277 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Расчет НМЦК (мойка).xlsx 26 КБ
- Техническле задание (мойка).docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса