Тендер: Поставка грузового электрофургона
Начальная цена
1 905 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615864507
- 223-ФЗ ЕИС 32615864507
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 13.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615864507-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615864507-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615864507-03 9 КБ
- 14.04.2026
- 32615864507 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32615864507 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615864507 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32615864507 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615864507 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615864507 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- Протокол 9 КБ
- 07.04.2026
- ДоЗ электрофургон.docx
- Расчет НМЦК (фургон).xlsx
- Поставка грузового электромобиля.pdf
- Договор + техническое задание.docx
- Изменения от 07.04.2026 05:59. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- ДоЗ электрофургон.docx 69 КБ
- 01.04.2026
- Договор техническое задание.docx 56 КБ
- Расчет НМЦК (фургон).xlsx 24 КБ
- Поставка грузового электромобиля.pdf 286 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса