Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
2 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615864436
- РТС-Тендер 3839434
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 17:00 - 09.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2026 09:00 - 10.04.2026 09:10
Документация
- 30.04.2026
- ППИ АМСП 3839434 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ 3839434.pdf 761 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3839434 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 731 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615864436-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615864436-03 9 КБ
- 18.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615864436-01 9 КБ
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3839434_(лот_1)_от_17.04.2026.html 4 КБ
- скан протокола.pdf 180 КБ
- 02.04.2026
- Forma 1 Obosnovanie NMCK.xls 40 КБ
- аук 2.docx
- 01.04.2026
- аук 2.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса