Тендер: Оказание услуг по верификации заявления в отношении парниковых газов
Начальная цена
328 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск, Невельский район, с. Горнозаводск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615864444
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260654839700007
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 17:00 - 09.04.2026 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.39 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615864444-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615864444-02 13 КБ
- 01.04.2026
- Извещение.doc 132 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение №2 Расчёт НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 138 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса