Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков трубопроводов горячей воды
Начальная цена
33 577 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615864340
- 223-ФЗ ЕИС 32615864340
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 20.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- 25 вопрос ФВС АЭФМСП Протокол подведения ИТОГОВ №32615864340-03 (1 заявка).docx 81 КБ
- 25 вопрос ФВС АЭФМСП Протокол рассмотрения ВТОРЫХ частей №32615864340-02 (1 заявка).docx 80 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615864340-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615864340-02 9 КБ
- 24.04.2026
- 25 вопрос_ФВС_АЭФМСП_Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок_№32615864340-01 (1 заявка).docx 80 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615864340-01 8 КБ
- 31.03.2026
- Выполнение работ по КР участков трубопроводов горячей воды филиала ВС.rar 1.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 678 858,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса