Тендер: Поставка лазерных дальномеров
Начальная цена
141 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615865054
- 223-ФЗ ЕИС 32615865054
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 09.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Раздел 4 Описание предмета закупки.docx
- Аукцион МСП.docx
- Раздел 6 НМЦД.xlsx
- Раздел 5 Проект договора.docx
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол 2 частей.pdf
- Протокол 1 частей.pdf
- e24e9c3c-fcba-4696-9e48-c559d983ccbb.docx
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615865054-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865054-04 11 КБ
- 11.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 982 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 662 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- e24e9c3c-fcba-4696-9e48-c559d983ccbb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615865054-02 9 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 963 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615865054-01 11 КБ
- 01.04.2026
- Аукцион МСП.docx 113 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 51 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xlsx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса