Тендер: Капитальный ремонт стояков ГВС, ХВС и системы канализации в блоке №2 (нижние этажи) здания общежития
Начальная цена
810 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014934
- 223-ФЗ ЕИС 32615865209
- портал.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора.doc
- Техническое задание (нижние этажи).doc
- сметная документация.rar
- Извещение.doc
- 2026-04-08_32615865209_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- 2026-04-08 32615865209 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 46 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865209-01 10 КБ
- 01.04.2026
- Проект договора.doc 222 КБ
- Техническое задание (нижние этажи).doc 101 КБ
- сметная документация.rar 330 КБ
- Извещение.doc 216 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса