Тендер: оказание охранных услуг
Начальная цена
1 663 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014940
- 223-ФЗ ЕИС 32615865224
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 08.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- протокол 1.pdf 1.15 МБ
- 2026-04-14_32615865224_Отмена_протокола (1).doc 36 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865224-02 11 КБ
- 10.04.2026
- протокол.pdf 691 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615865224-01 10 КБ
- 01.04.2026
- 4. проект договора.docx 67 КБ
- 2. ТЗ ОХРАНА.docx 53 КБ
- НМЦК.pdf 263 КБ
- 1. Извещение.docx 94 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса