Тендер: Крепь анкерная АКС-М20 L-1600мм и ампулы полимерные АКЦ-У 900/24
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, село Бурибай
,
Башкортостан республика
Завершён
14.04.2026 15:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 121375-ТТ
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 07:52 - 14.04.2026 15:03
Документация
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 13:03. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 11:01. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 10:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 11:37. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 01.04.2026
- БУ-710 от 27.03.26г анкерная крепь и ампула для ОПР.pdf 72 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса