Тендер: Мягкий инвентарь (обувь)
Начальная цена
1 386 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;Нижнеингашский район, поселок Тинской
,
Красноярский край
Завершён
10.04.2026 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0042926004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615864662
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 20:00 - 10.04.2026 04:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2026 05:15
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- итоги обувь.pdf 1.44 МБ
- протокол рассмотрения заявок обувь.pdf 1.28 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615864662-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615864662-01 13 КБ
- 2026-04-10 32615864662 Протокол.doc 29 КБ
- 2026-04-10 32615864662 Протокол.doc 29 КБ
- 01.04.2026
- 2026-04-01 0042926004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация обувь 2026г.doc 349 КБ
- НМЦК Кроссовки-мужские-зимние.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса