Тендер: Поставка гидравлического сварочного аппарата для ПНД труб (40-160)
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Поспелихинский район, село Поспелиха
,
Алтайский край
Завершён
09.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615864622
- РТС-Тендер 3839465
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 20:00 - 09.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений.pdf
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615864622-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615864622-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615864622-02 13 КБ
- 09.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3839465 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3839465 (лот 1) от 09.04.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3839465 (лот 1) от 09.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений.pdf 868 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП.pdf 1.09 МБ
- 01.04.2026
- Приказ № 61 о закупке сварочного аппарата.docx 16 КБ
- Приложение №2 НМЦК.xls 40 КБ
- Документация Запрос предложений Сварочник.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Документация Запрос предложений Сварочник.docx 83 КБ
- Приложение №2 НМЦК.xls 40 КБ
- Приказ № 61 о закупке сварочного аппарата.docx 16 КБ
- Техническое задание аппарат для сварки пнд труб.docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса