Тендер: Оказание услуг по предоставлению нейтронного пучка для проведения нейтронной терапии злокачественных новообразований (ЗНО)
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
09.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615864618
- РТС-Тендер 3839506
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 20:00 - 09.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Инструкция по заполнению заявки.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Извещение.doc
- Проект Контракта.docx
- Протокол_11-26 ЗЦ.docx
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615864618-01 11 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 11-26 ЗЦ.docx 19 КБ
- 01.04.2026
- Инструкция по заполнению заявки.docx 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Проект Контракта.docx 44 КБ
- Извещение.doc 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса