Тендер: _Приобретение снегоболотоходов для Новоленской ТЭС – 2 единицы
Начальная цена
16 217 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Ленск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР603954
- 223-ФЗ ЕИС 32615863789
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 26.05.2026
- 224545_ПВП_на_сайт.zip 424 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615863789-04 9 КБ
- 23.05.2026
- 224545_П2Ч_на_сайт.zip 419 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603954_Лот_1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615863789-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615863789-03 7 КБ
- 09.05.2026
- 224545_П1Ч_сайт.zip 380 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615863789-01 11 КБ
- 31.03.2026
- 224545 ЗД.zip 3.61 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса