Тендер: Выполнение работ по ремонту водовода Д 600 мм
Начальная цена
103 066 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900051
- 223-ФЗ ЕИС 32615864219
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 20.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- 6 вопрос ФВС КЭФМСП Протокол подведения итогов закупки № 32615864219–03 на размещение.docx 125 КБ
- 6 вопрос ФВС КЭФМСП Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32615864219–02 на размещение.docx 133 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615864219-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615864219-03 13 КБ
- 25.04.2026
- 10 вопрос ФВС КЭФМСП Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32615864219–01 на размещение.docx 111 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615864219-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Выполнение работ по ремонту водовода Д 600 мм по адресу Санкт-Петербург, ул. Ванеева, д. 3.rar 648 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 050 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5 153 331,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса