Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН Цефотаксим)
Завершён
08.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3839364
- 223-ФЗ ЕИС 32615864209
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 20:00 - 08.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Закупка_не_состоялась(запрос_котировок) (1).docx.pdf 303 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615864209-01 8 КБ
- 31.03.2026
- Обоснование НМЦК ЛП (первичный расчет) 31.03.2026 19-32.xlsx 55 КБ
- Приложение 6 - проект договора.docx 47 КБ
- Извещение ЗК.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса