Тендер: Поставка молока, кефира, творога, сметаны, варенца, ряженки, сыра
Завершён
08.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3839386
- 223-ФЗ ЕИС 32615864259
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 21:00 - 08.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3839386 (лот 1) от 09.04.2026.html 6 КБ
- 09.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3839386.pdf 3.36 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615864259-01 13 КБ
- 31.03.2026
- Извещение молока, кефира, творога, сметаны, варенца, ряженки, сыра.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 300,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса