Тендер: Поставка резиновых прокладок багажника для выполнения технического обслуживания на воздушном судне King Air-350 (B300)
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5525016
- 223-ФЗ ЕИС 32615864181
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 10 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 565 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615864181-01 8 КБ
- 31.03.2026
- Документация о закупке.docx 246 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 394,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса