Тендер: поставка автошин для автобусов автотранспортного
Начальная цена
3 595 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
10.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 189762
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02042600127
- 223-ФЗ ЕИС 32615870587
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол_28202-72-2.pdf 1.43 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615870587-02 12 КБ
- 14.04.2026
- Протокол_28202-72-1.docx 31 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615870587-01 15 КБ
- 02.04.2026
- Ценовой анализ.pdf 718 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.doc 83 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 50 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.67 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса