Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройств после проведения работ на тепловых сетях и инженерных коммуникациях
Начальная цена
47 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск, го. Ангарский, п. Мегет
,
Иркутская область
Завершён
20.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870798
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500199
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 19:00 - 20.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 18.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 124 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615870798-04 15 КБ
- 06.05.2026
- Протокол 2 частей.pdf 109 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615870798-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615870798-03 11 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 102 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615870798-01 11 КБ
- 02.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- 2. Документация.7z 5.28 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса