Тендер: Поставка лекарственных препаратов (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Завершён
14.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870750
- РТС-Тендер 3841577
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 14.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.04.2026 08:00 - 20.04.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3841577 (лот 1) от 15.04.2026.html 3 КБ
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся.docx 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615870750-01 8 КБ
- 02.04.2026
- Аукционная документация 324-2026-ЭА.docx 2.11 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 721,5 ₽
Обеспечение контракта
828 607,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса