Тендер: Канцелярские принадлежности
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашира
,
Московская область
Завершён
16.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870582
- ТЭК-Торг ИР604104
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 16.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- 224536_ПН_сайт.zip 159 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615870582-04 10 КБ
- 14.05.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР604104_Лот_1.rtf 6 КБ
- 224536_ППР-2_сайт.zip 149 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615870582-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615870582-03 7 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615870582-01 8 КБ
- 29.04.2026
- 224536_ППР-1_сайт.zip 140 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 12:18. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 15:39. ТЭК-Торг 12 КБ
- 224536_Уведомление_о_продлении.zip (Уведомление о продлении) 91 КБ
- 02.04.2026
- 224536_ЗД.zip (Закупочная документация) 659 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса