Тендер: Оказание услуг по акарицидной обработке территории
Начальная цена
12 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870659
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615870659
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 10.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок.docx
- Извещение о запросе котировок.docx
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx
- Приложение №3 - Проект договора.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- Приложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме
- 10.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 20 КБ
- Протокол.pdf 3.11 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615870659-01 11 КБ
- 02.04.2026
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx 19 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок.docx 41 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 94 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса