Тендер: Светофор сигнальный
Завершён
07.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912684801
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2026 12:00
Документация
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 10:46. Акрон 34 КБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 16:31. Акрон 32 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 15:48. Акрон 27 КБ
- 02.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-02 900391268480101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 74757-05-552А-ТХМ.ОЛ10 изм. 3.pdf 210 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
- Изменения от 02.04.2026 20:04. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса