Тендер: Поставка ритуальных деревянных крестов
Начальная цена
283 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870404
- РТС-Тендер 3841427
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение СМП.docx
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 13.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615870404-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 11.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 563 КБ
- ППИ ЗКМСП 3841427 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- 02.04.2026
- Извещение СМП.docx 844 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса