Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)
Начальная цена
319 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615870487
- 223-ФЗ ЕИС 32615870487
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Раздел_3._Проект_договора.docx
- Раздел_2._Описание_предмета_закупки.xlsx
- Извещение_ГБУ_СО_КК_Кореновский_ПНИ.docx
- Раздел_4._Обоснование_НМЦД.xls
- Протокол___1236090_от_10.04.2026.pdf
- 12.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615870487-01 10 КБ
- 11.04.2026
- Протокол 1236090 от 10.04.2026.pdf 2.95 МБ
- 02.04.2026
- Извещение ГБУ СО КК Кореновский ПНИ.docx 553 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 21 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 55 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 55 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса