Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 126 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ;Иволгинский район
,
Бурятия республика
Завершён
10.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260730211800021
- 223-ФЗ ЕИС 32615870780
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 19:00 - 10.04.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615870780-01 11 КБ
- Протокол 32615870780.pdf 401 КБ
- Протокол 11 КБ
- 02.04.2026
- Проект контракта ПД1.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Извещение.docx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 219 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса