Тендер: Поставка лекарственного препарата (Рамуцирумаб)
Начальная цена
38 131 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.04.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0050926029DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615870240
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 20.04.2026 06:30
Рассмотрение заявок (МСК)
20.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615870240-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615870240-02 11 КБ
- протокол № 2 А-87-26.pdf 925 КБ
- Протокол 10 КБ
- 2026-04-21 32615870240 Протокол.doc 30 КБ
- 20.04.2026
- 2026-04-20 32615870240 Протокол.doc 31 КБ
- протокол № 1 А-87-26.pdf 833 КБ
- 03.04.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 52 КБ
- 02.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 70 КБ
- Приложение № 1 Описани е объекта закупки.DOCX 19 КБ
- Приложение № 2 Пр оект Договора.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Об основание НМЦ.XLSX 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-04-02 0050926029DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 906 559,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса