Тендер: Поставка резины МБС, Поставка прокладочной резины, Поставка шаров запорных резиновых для трубопроводов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
26.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01042600050
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 00:37. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 14:25. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 7500013848 Л-Пермь скорректирована потребность .XLSX 28 КБ
- 01.04.2026
- 7500013848 Л-Пермь.XLSX 20 КБ
- Договор от 2026 БПТ.docx 55 КБ
- Договор приложение 1.docx 17 КБ
- Договор приложение 2.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса