Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
104 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл; Пермский край
,
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615866794
- ТП Фабрикант 5525191
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре №5525191.pdf 1.41 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615866794-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 11 КБ
- 01.04.2026
- Приложение №3 Проект Договора Поставка канц товары.docx 174 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.docx 34 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Поставка канц товары.docx 35 КБ
- Приложение №1.1 Обоснование Н(М)Цд Поставка канц товары.xlsx 14 КБ
- Извещение Поставка канц товары.docx 197 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 200,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса