Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАПОУ РБ Стерлитамакский медицинский колледж
Начальная цена
183 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615866144
- ЭТП РЕГИОН 5026826006DP
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 09.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Итоговый протокол мед. осмотр, апрель 2026 г..pdf 2.42 МБ
- Протокол рассмотрения заявок мед осмотр, апрель 2026 г..pdf 2.4 МБ
- Протокол вскрытия конвертов мед осмотр, апрель 2026 г..pdf 2.23 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615866144-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615866144-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615866144-02 10 КБ
- Протокол 11 КБ
- 2026-04-10 32615866144 Протокол.doc 29 КБ
- 2026-04-10 32615866144 Протокол.doc 29 КБ
- 2026-04-10 32615866144 Протокол.doc 29 КБ
- 01.04.2026
- 2026-04-01 5026826006DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- V В ЕИС ИЗВЕЩЕНИЕ запроса кот. в элек. форме, мед осмотр, апрель 2026 г.docx 1.07 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса