Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию передвижных электротехнических лабораторий
Завершён
09.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015024
- 223-ФЗ ЕИС 32615866540
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615866540-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615866540-02 10 КБ
- 16.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615866540-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 0182-БЕ-26-2_32615866540_2 части.doc 111 КБ
- 0182-БЕ-26-3_32615866540_итог.doc 151 КБ
- 15.04.2026
- 0182-БЕ-26-1 32615866540 1 часть.doc 126 КБ
- 01.04.2026
- Документация 182.7z 3.84 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса