Тендер: Поставка понтонного причала
Начальная цена
699 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Козьмодемьяновка
,
Амурская область
Завершён
10.04.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615866428
- РТС-Тендер 3840157
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 18:00 - 10.04.2026 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615866428-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3840157 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 01.04.2026
- 2(проект) Договор поставки понтонного причала.docx 33 КБ
- 4ТЗ Поставка понтонного причала.docx 590 КБ
- 3Извещение понтонный причал.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса