Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
302 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемховский район, рабочий поселок Михайловка
,
Иркутская область
Завершён
16.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615866462
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 19:00 - 16.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 16.04.2026 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615866462-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615866462-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615866462-03 8 КБ
- 01.04.2026
- Расчет-обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- КД ЖБИ.pdf 16.85 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса